RNCP1206FTD100R
DigiKey-Teilenr.
RNCP1206FTD100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNCP1206FTD100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNCP1206FTD100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCP1206FTD100R
Beschreibung
RES 100 OHM 1% 1/2W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCP1206FTD100R Modelle
Kategorie
Merkmale
Anti-Schwefel
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,059" (3,10mm x 1,50mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,65mm)