RNCP0805FTD180R
DigiKey-Teilenr.
RNCP0805FTD180RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNCP0805FTD180RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNCP0805FTD180RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCP0805FTD180R
Beschreibung
RES 180 OHM 1% 1/4W 0805
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCP0805FTD180R Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,65mm)