RNCP0603FTD10K0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNCP0603FTD10K0 |
Beschreibung | RES 10K OHM 1% 1/8W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RNCP0603FTD10K0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Anti-Schwefel |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Klassifizierung AEC-Q200 |
Toleranz | Größe / Dimension L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Leistung (W) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |