RNCP0603FTD10K0
DigiKey-Teilenr.
RNCP0603FTD10K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNCP0603FTD10K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNCP0603FTD10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCP0603FTD10K0
Beschreibung
RES 10K OHM 1% 1/8W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCP0603FTD10K0 Modelle
Kategorie
Merkmale
Anti-Schwefel
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)