RNCF1206TKW10K0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNCF1206TKW10K0 |
Beschreibung | RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms ±0,01% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RNCF1206TKW10K0 Modelle |
Kategorie | Merkmale AutomobilzulassungAEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±2ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |