RNCF0805TKW499R
DigiKey-Teilenr.
738-RNCF0805TKW499RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCF0805TKW499RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCF0805TKW499RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0805TKW499R
Beschreibung
RES SMD 499 OHM 0.01% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
499 Ohms ±0,01% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCF0805TKW499R Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)