RNCF0805BTE100R
DigiKey-Teilenr.
RNCF0805BTE100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNCF0805BTE100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNCF0805BTE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0805BTE100R
Beschreibung
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCF0805BTE100R Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)