RNCF0603TKW49R9
DigiKey-Teilenr.
738-RNCF0603TKW49R9TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCF0603TKW49R9CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCF0603TKW49R9DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0603TKW49R9
Beschreibung
RES 49.9 OHM 0.01% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
49.9 Ohms ±0,01% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCF0603TKW49R9 Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)