RNCE0805BTE499R
DigiKey-Teilenr.
738-RNCE0805BTE499RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCE0805BTE499RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCE0805BTE499RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCE0805BTE499R
Beschreibung
RES PREC, 0805, 499 OHM, 0.1%, 2
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
499 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCE0805BTE499R Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)