RNCE0805BTE150R
DigiKey-Teilenr.
738-RNCE0805BTE150RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCE0805BTE150RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCE0805BTE150RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCE0805BTE150R
Beschreibung
RES PREC, 0805, 150 OHM, 0.1%, 2
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCE0805BTE150R Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)