RNCE0603BTE1K50 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNCE0603BTE1K50 |
Beschreibung | RES PREC, 0603, 1.5 KOHM, 0.1%, |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RNCE0603BTE1K50 Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |