RNCE0603BTE100R
DigiKey-Teilenr.
738-RNCE0603BTE100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCE0603BTE100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCE0603BTE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCE0603BTE100R
Beschreibung
RES PREC, 0603, 100 OHM, 0.1%,
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCE0603BTE100R Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)