RNCA0805BTE82R0 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für RNCA0805BTE82R0 ist nicht verfügbar
RNCA0805BTE82R0
DigiKey-Teilenr.
738-RNCA0805BTE82R0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCA0805BTE82R0
Beschreibung
RES, AUTO, 0805, 82 OHM, 0.1%, 2
Detaillierte Beschreibung
82 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCA0805BTE82R0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)