RNCA0402DTC7K68 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Neu bei DigiKey
Bild für RNCA0402DTC7K68 ist nicht verfügbar
RNCA0402DTC7K68
DigiKey-Teilenr.
738-RNCA0402DTC7K68TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCA0402DTC7K68
Beschreibung
RES, AUTO, 0402, 7.68 KOHM, 0.05
Detaillierte Beschreibung
7.68 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCA0402DTC7K68 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,012" (0,30mm)