RNCA0402BTE487R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Neu bei DigiKey
Bild für RNCA0402BTE487R ist nicht verfügbar
RNCA0402BTE487R
DigiKey-Teilenr.
738-RNCA0402BTE487RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCA0402BTE487R
Beschreibung
RES, AUTO, 0402, 487 OHM, 0.1%,
Detaillierte Beschreibung
487 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCA0402BTE487R Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,012" (0,30mm)