RNAN0603BKE4K99 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNAN0603BKE4K99 |
Beschreibung | RES PREC, AIN, 0603, 4.99 KOHM, |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.99 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Serie | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Widerstand | Höhe - nach Einbau (max.) 0,023" (0,58mm) |