RNAN0603BKE1K50
DigiKey-Teilenr.
738-RNAN0603BKE1K50TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNAN0603BKE1K50CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNAN0603BKE1K50DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNAN0603BKE1K50
Beschreibung
RES PREC, AIN, 0603, 1.5 KOHM, 0
Detaillierte Beschreibung
1.5 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,023" (0,58mm)