RNAN0603BKE100R
DigiKey-Teilenr.
738-RNAN0603BKE100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNAN0603BKE100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNAN0603BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNAN0603BKE100R
Beschreibung
RES PREC, AIN, 0603, 100 OHM, 0.
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,023" (0,58mm)