RMCF0805JT47K0
DigiKey-Teilenr.
RMCF0805JT47K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RMCF0805JT47K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RMCF0805JT47K0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF0805JT47K0
Beschreibung
RES 47K OHM 5% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
47 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RMCF0805JT47K0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)