RMCF0603FT330K
DigiKey-Teilenr.
RMCF0603FT330KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RMCF0603FT330KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RMCF0603FT330KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF0603FT330K
Beschreibung
RES 330K OHM 1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RMCF0603FT330K Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)