RMCF0603FT10K0
DigiKey-Teilenr.
RMCF0603FT10K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RMCF0603FT10K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RMCF0603FT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF0603FT10K0
Beschreibung
RES 10K OHM 1% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RMCF0603FT10K0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)