RMCF0402JT2K20 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 40.114
Datenblatt
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 15.175
Datenblatt
Upgrade
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
Samsung Electro-Mechanics
2.2 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
RMCF0402JT2K20
DigiKey-Teilenr.
RMCF0402JT2K20TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RMCF0402JT2K20CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RMCF0402JT2K20DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF0402JT2K20
Beschreibung
RES 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RMCF0402JT2K20 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)