RMCA0805JT100K-HP
DigiKey-Teilenr.
738-RMCA0805JT100K-HPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RMCA0805JT100K-HPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RMCA0805JT100K-HPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCA0805JT100K-HP
Beschreibung
RES 0805 100 KOHM 5% 0.25W AUTO
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RMCA0805JT100K-HP Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)