RMCA0805FT1K50-HP
DigiKey-Teilenr.
738-RMCA0805FT1K50-HPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RMCA0805FT1K50-HPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RMCA0805FT1K50-HPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCA0805FT1K50-HP
Beschreibung
RES 0805 1.5 KOHM 1% 0.25W AUTO
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RMCA0805FT1K50-HP Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)