RMCA0805FT10K0-HP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RMCA0805FT10K0-HP |
Beschreibung | RES 0805 10 KOHM 1% 0.25W AUTO |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RMCA0805FT10K0-HP Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Serie | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung AEC-Q200 |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |