RMCA0603FT5K10-HP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RMCA0603FT5K10-HP |
Beschreibung | RES 0603 5.1 KOHM 1% 0.125W AUTO |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5.1 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RMCA0603FT5K10-HP Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Serie | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung AEC-Q200 |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,020" (0,50mm) |