RMCA0603FT150K-HP
DigiKey-Teilenr.
738-RMCA0603FT150K-HPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RMCA0603FT150K-HPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RMCA0603FT150K-HPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCA0603FT150K-HP
Beschreibung
RES 0603 150 KOHM 1% 0.125W AUTO
Detaillierte Beschreibung
150 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RMCA0603FT150K-HP Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)