RMCA0402FT10R0-HP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RMCA0402FT10R0-HP |
Beschreibung | RES 0402 10 OHM 1% 0.1W AUTO |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RMCA0402FT10R0-HP Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Serie | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung AEC-Q200 |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,012" (0,30mm) |