RMCA0402FT100R-HP
DigiKey-Teilenr.
738-RMCA0402FT100R-HPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RMCA0402FT100R-HPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RMCA0402FT100R-HPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCA0402FT100R-HP
Beschreibung
RES 0402 100 OHM 1% 0.1W AUTO
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RMCA0402FT100R-HP Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,014" (0,35mm)