RHC2512FT2K20
DigiKey-Teilenr.
RHC2512FT2K20TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RHC2512FT2K20CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RHC2512FT2K20DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RHC2512FT2K20
Beschreibung
RES 2.2K OHM 1% 2W 2512
Detaillierte Beschreibung
2.2 kOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RHC2512FT2K20 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)