RHC2512FT10R0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RHC2512FT10R0 |
Beschreibung | RES 10 OHM 1% 2W 2512 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 Ohms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RHC2512FT10R0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |