MCJ2512ZT0R00
DigiKey-Teilenr.
738-MCJ2512ZT0R00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJ2512ZT0R00
Beschreibung
RES SHUNT, 2512, JUMPER, 122A
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms Brücke Chipwiderstand 2512 (6432 metrisch) Metallelement
EDA/CAD-Modelle
MCJ2512ZT0R00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Herst.
Gehäuse / Hülle
2512 (6432 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,120" (6,35mm x 3,05mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)