MCJ1206ZT0R00
DigiKey-Teilenr.
738-MCJ1206ZT0R00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJ1206ZT0R00
Beschreibung
RES SHUNT, 1206, JUMPER, 70.7A
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms Brücke Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Metallelement
EDA/CAD-Modelle
MCJ1206ZT0R00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Herst.
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)