MCJ0402ZT0R00
DigiKey-Teilenr.
738-MCJ0402ZT0R00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJ0402ZT0R00
Beschreibung
RES SHUNT, 0402, JUMPER, 20A
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms Brücke Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Metallelement
EDA/CAD-Modelle
MCJ0402ZT0R00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Herst.
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)