MCJ0201ZT0R00
DigiKey-Teilenr.
738-MCJ0201ZT0R00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJ0201ZT0R00
Beschreibung
RES SHUNT, 0201, JUMPER, 8A
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms Brücke Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCJ0201ZT0R00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Serie
Gehäusetyp vom Lieferanten
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,014" (0,35mm)