HVCR2512FDD10M0
DigiKey-Teilenr.
738-HVCR2512FDD10M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-HVCR2512FDD10M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-HVCR2512FDD10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCR2512FDD10M0
Beschreibung
RES 10 MOHM 1% 2W 3000HV
Detaillierte Beschreibung
10 MOhms ±1% 2W Chipwiderstand Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HVCR2512FDD10M0 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)