HVCR1206FDD100M
DigiKey-Teilenr.
738-HVCR1206FDD100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-HVCR1206FDD100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-HVCR1206FDD100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCR1206FDD100M
Beschreibung
RES 100 MOHM 1% 1/3W 1500HV
Detaillierte Beschreibung
100 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HVCR1206FDD100M Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)