HVCB2512FKC100M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
100 MOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKC100M
DigiKey-Teilenr.
HVCB2512FKC100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB2512FKC100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB2512FKC100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB2512FKC100M
Beschreibung
RES 100M OHM 1% 2W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
HVCB2512FKC100M Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,76mm)