HVCB2512FDD50K0
DigiKey-Teilenr.
HVCB2512FDD50K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB2512FDD50K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB2512FDD50K0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB2512FDD50K0
Beschreibung
RES 50K OHM 1% 2W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HVCB2512FDD50K0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,76mm)