HVCB2010FKC10M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HVCB2010FKC10M0 |
Beschreibung | RES 10M OHM 1% 1W 2010 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 MOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HVCB2010FKC10M0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,200" x 0,100" (5,08mm x 2,54mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,030" (0,76mm) |