HVCB0603JDC220M
DigiKey-Teilenr.
HVCB0603JDC220MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB0603JDC220MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB0603JDC220MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB0603JDC220M
Beschreibung
RES 220M OHM 5% 0.06W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 MOhms ±5% 0,06W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HVCB0603JDC220M Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,79mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,51mm)