HVCB0603JDC220M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HVCB0603JDC220M |
Beschreibung | RES 220M OHM 5% 0.06W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 MOhms ±5% 0,06W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HVCB0603JDC220M Modelle |
Kategorie | Merkmale Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,79mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,020" (0,51mm) |