HMC1206JT50M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HMC1206JT50M0 |
Beschreibung | RES 50M OHM 5% 1/4W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 50 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HMC1206JT50M0 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,122" x 0,061" (3,10mm x 1,55mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |