HMC0603JT56M0
DigiKey-Teilenr.
HMC0603JT56M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HMC0603JT56M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HMC0603JT56M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HMC0603JT56M0
Beschreibung
RES 56M OHM 5% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
56 MOhms ±5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HMC0603JT56M0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±400ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)