HMC0603JT39M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HMC0603JT39M0 |
Beschreibung | RES 39M OHM 5% 1/10W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 39 MOhms ±5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HMC0603JT39M0 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |