HMC0402JT50M0
DigiKey-Teilenr.
HMC0402JT50M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HMC0402JT50M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HMC0402JT50M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HMC0402JT50M0
Beschreibung
RES 50M OHM 5% 1/16W 0402
Detaillierte Beschreibung
50 MOhms ±5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HMC0402JT50M0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±400ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)