HMC0402JT50M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HMC0402JT50M0 |
Beschreibung | RES 50M OHM 5% 1/16W 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 50 MOhms ±5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HMC0402JT50M0 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,016" (0,40mm) |