HCS3920FTL200
DigiKey-Teilenr.
738-HCS3920FTL200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-HCS3920FTL200CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-HCS3920FTL200DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCS3920FTL200
Beschreibung
RES 0.0002 OHM 1% 5W 3920
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.2 mOhms ±1% 5W Chipwiderstand 3920 (1052 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
EDA/CAD-Modelle
HCS3920FTL200 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
3920 (1052 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,402" x 0,205" (10,20mm x 5,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,084" (2,13mm)