HCS1206FTL300 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCS1206FTL300 |
Beschreibung | RES 0.0003 OHM 1% 2W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.3 mOhms ±1% 2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HCS1206FTL300 Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,053" (1,35mm) |