CSSU2512FT10L0
DigiKey-Teilenr.
738-CSSU2512FT10L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSSU2512FT10L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSSU2512FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSU2512FT10L0
Beschreibung
RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±1% 5W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSSU2512FT10L0 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,120" (6,35mm x 3,05mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)